Наливной бассейн Intex 58477
- это большой, очень простой и удобный детский бассейн объемом 218 л. Достаточно расправить каркас бассейна и заполнить его водой.Каркасный бассейн Intex 58477
Бассейн изготовлен из качественного винила (толщина материала 0,32 мм). Преимущество бассейна Intex 58477 - его небольшой размер, простота и надежность.
Характеристики бассейна
- Размеры - 122*25 см
- объем – 218л
- упаковка - картонная коробка
- вес -1,04 кг
- материал - жесткая сверхпрочная боковина из ПВХ + крепкое виниловое дно
- дно-не надувное

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 122 см |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 218 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Вес | 1.04 кг |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴




