Подушка надувная Intex велюр 68676 2 цвета

Подушка надувная Intex велюр 68676 2 цвета
Компактная надувная подушка подходит для путешествий, отдыха на природе или дома. Легкая в транспортировке и быстро надувается.
Характеристики:
-
Размер: 43 × 28 × 9 см
-
Материал: ПВХ с флокированным покрытием
-
Максимальная нагрузка: 50 кг
-
Вес: 0,2 кг
-
Цвет: оранжевый и голубой
-
Упаковка: коробка
Подходит для путешествий, отдыха на природе и использования дома. Удобный и практичный аксессуар для комфортного отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 9 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴



