Руль музыкальный Я тоже рулю 7318
на русском языке
Музыкальная игрушка- руль знакомит ребенка со светофором, правилами дорожного движения и счетом от 0 до 9. На игровой панели присутствуют: руль с клаксоном, переключатели поворотных огней, рычаг переключения передач, индикаторы направления движения: дом, заправка, автосервис, которые загораются в зависимости от выбора направления движения. Включение производится ключом зажигания с характерным звуком заводящегося мотора. Есть боковое зеркало заднего вида.
Рассказывает стихи про светофор, поет песню про правила дорожного движения.
Размер упаковки: 34.5 х 24 х 13 см

Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 345 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | музыкальный руль |
| Возраст | От 3-х лет |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴



