Интерактивный сортер-куб Fancy Cube HE0520
Cортер-куб Fancy Cube HE0520 – это многофункциональная развивающая игрушка для малышей от 1,5 лет. Сортер-куб изготовлен из прочного яркого пластика, игрушка очень качественная и долговечная.
На 5 гранях куба находятся интересные игры-задания:
-Пианино: нажимая на клавиши - издает звуки пианино, играют мелодии.
-Сортер: 3 вида - с транспортом, с геометрическими фигурками, с буквами.
-На 5-й стороне размещены подвижные шестеренки, циферблат и зеркальце.
Куб предназначен не только для развлечения и игры ребенка, но и для развития таких важных навыков как память, воображение, мелкая моторика рук, логическое мышление. Он относится к категории сортеров и предлагает немало сценариев для забавы и одновременного развития своих будущих владельцев.
- Возраст: от 1,5 лет
- Тип питания: батарейки АА, 3 шт. (идут в наборе)
- Вес в упаковке: 715 г
- Вес без упаковки: 600 г
- Габариты в упаковке: 26 x 16 x 21 см
- Габариты без упаковки: 15 x 15 x 15 см
- Упаковка: картонная коробка
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Fancy Cube |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴




