Голова куклы для причесок с аксессуарами DEFA 20957
Набор для настоящего стилиста! А разнообразие аксессуаров помогут создать изысканный и привлекательный образ + натренировать свое мастерство. С таким набором девочка сможет тренироваться делать прически и макияж. Сделана игрушка из высококачественных нетоксичных материалов, которые полностью безопасны для ребенка!
-
Материал: ручки и голова винил, торс - плотный тяжёлый пластик, для устойчивости
-
В комплекте: кукла-манекен, 2 бигуди, зеркало, расческа, гребешок, цветные косички из канекалона с заколочками для их фиксации.
Различные аксессуары в виде красивых сережек, нескольких расчесок и зеркальца позволят полностью завершить образ этой куклы.
Данная игрушка прекрасно развивает цветовое и художественное восприятие, творческие навыки, мелкую моторику и образное мышление.
Возраст: от 3-х лет
Размер упаковки: 28 х 29 х 14 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Кукла |
| Материал | пластик, текстиль |
| Основные | |
| Комплектация аксессуарами | 1 |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴







