Деревянная машинка Тера-Спорт LM-4 Cubika 12954
Тера-Спорт LM-4 12954 – это эко-игрушка украинского производства TM Cubika из карпатского дерева для деток от 1,5 лет - очень качественная, прочная, яркая, абсолютно безопасная (все углы неострые), не имеет запаха, так как окрашена экологической, нетоксичной краской на водной основе. Данная игрушка имеет 1 деталь (машинка не разбирается). Ваш ребенок, играя Тера-Спорт, будет интересно проводить время как дома, так и на улице.
Деревянная машинка Тера-Спорт LM-4 12954 Кубика:
- развивает моторику рук,
- знакомит ребенка с цветами, позволяет научиться подбирать цветовые гаммы,
- обучает ребенка различать разные формы и геометрические фигуры (в процессе игры ребенок научится совмещать различные по форме и цветам фигуры)
- развивает социальные навыки, подходит для групповой игры.
Возраст: от 1,5 лет
Материал: дерево
Размеры: 13 x 5 x 7 см

Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 1,5 лет |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тематика | Транспорт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴






