Каркасный бассейн Intex 28210
Каркасный бассейн Intex 28210 - это очень простой и удобный семейный бассейн.
Бассейн изготовлен из качественного винила, имеет средний объем и надежную каркасную конструкцию
Характеристики бассейна
- 366*76 см
- жесткий каркас
- вес 26 кг
- объем 6503 литров
- сливной клапан
- инструкция по сборке в комплекте
- цвет синий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Intex |
| Объем | 6503 л |
| Высота | 76 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 366 см |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 695 ₴



