Каркасный бассейн Intex 28273
Каркасный бассейн Intex 28273 - это очень простой и удобный семейный бассейн.
Бассейн изготовлен из качественного винила, имеет средний объем и надежную каркасную конструкцию
Характеристики бассейна
- 450*220*85 см
- жесткий каркас
- вес 43,5 кг
- объем 7.127 куб м
Intex Rectangular Frame - серия небольших каркасных бассейнов, которые достаточно быстро и легко устанавливаются, при этом не требуются какие-либо дополнительные инструменты.
Время от сборки бассейна до заполнения его водой около 30 минут. Бассейны Rectangular Frame изготавливаются из высококачественного синего ПВХ.
При производстве используется технология Super-Touch (сочетание винила с полиэстером), наделяющая материал тройной прочностью, устойчивостью к ударам, воздействию солнечных лучей, растягиванию и стиранию.Отличительной особенностью серии является небольшой объем и надежность каркасной конструкции. Для установки бассейна не требуется подготовка грунта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 43.5 кг |
| Производитель | Intex |
| Объем | 7127 л |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 220 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 450 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 852 ₴



