Бассейн Intex 57420
Детский надувной бассейн Intex 57420 - это очень простой и удобный бассейн для детей возрастом от 3-х лет.
Бассейн изготовлен из качественного винила. Преимущество бассейна Intex 57420 - надувное дно и надувной навес в форме ракушки, что делает его мягким, безопасным и очень комфортным для ребенка.
Данная модель бассейна универсальна, т.к. его можно использовать и как бассейн с водой, и как сухой бассейн, и как надувной манеж.
Характеристики бассейна
- Диаметр – 155 см, высота бортика – 20 см, высота навеса 104 см
- Толщина винила – 0,3 мм
- Объем – 120 л (при заполнении 80%)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 155 см |
| Вес | 3.54 кг |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 120 л |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 1 252 ₴





