Бассейн детский Intex 58446
Детский надувной бассейн Intex 58446 - это очень простой и удобный бассейн для детей возрастом от 3-х лет.
Бассейн изготовлен из качественного винила. Преимущество бассейна Intex 58446 - надувные бортики из трех колец, что делает его мягким, безопасным и очень комфортным для ребенка.
Данная модель бассейна универсальна, т. к. его можно использовать в качестве водного бассейна, сухого бассейна и манежа.
Диаметр – 168 см, высота – 41 см, объем 634 л, вес 2.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 41 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 168 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 634 л |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴






