Бассейн Радуга Intex 58924
Детский надувной бассейн Intex 58924 - это очень простой и удобный бассейн для детей возрастом от 3-х лет.
Бассейн изготовлен из качественного винила. Преимущество бассейна Intex 58924 - надувное дно и надувные бортики из трех колец, что делает его мягким, безопасным и очень комфортным для ребенка.
Данная модель бассейна универсальна, т. к. его можно использовать в качестве водного бассейна, сухого бассейна и манежа.
Диаметр – 86 см, высота – 25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Intex |
| Объем | 40 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 86 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 86 см |
| Длина | 86 см |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



