Матрас надувной двуспальный Intex 68759
Матрас 68759 - это надувной двуспальный матрас производства фирмы Intex, модель классическая, синего цвета, низ и стенки матраса из высокопрочного винила, верх из водооталкивающего велюра (покрытие очень мягкое и приятное на ощупь, не скользящее, водонепроницаемое). Матрас 68759 можно использовать непосредственно как матрас для плавания и отдыха на пляже, а также как надувную кровать.
Размер матраса 203*152*22 см. Вес 4,2 кг. Допустимая нагрузка 215 кг.
Насос в комплект не входит его можно приобрести отдельно на сайте levenya.org

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Длина | 2030 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество воздушных камер | 9 |
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 215 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴



