Паук на радиоуправлении 866-1
Оригинальная игрушка в виде паука на радиоуправлении станет ярким развлечением для ребенка. Реалистичный дизайн и подвижные лапки делают игру увлекательной и интересной. Управление осуществляется с помощью пульта, позволяющим контролировать движения паука и создавать различные игровые сценарии.
Игрушка способствует развитию воображения, координации движений и вызывает настоящий восторг у детей. Подойдет как для игр дома, так и для веселых розыгрышей.
Характеристики:
-
Тип: игрушка на радиоуправлении
-
Вид: комаха (павук)
-
Артикул: 866-1
-
Размер игрушки: 10 × 10 см
-
Размер упаковки: 15 × 15 × 10 см
-
Управление: пульт ДУ
-
Материал: пластик
-
Питание игрушки: от сети
-
Питание пульта: батарейки
-
Возрастная категория: от 3 лет
Комплектация:
-
Паук на радиоуправлении
-
Пульт управления
-
Упаковка
Необычная игрушка, которая подарит много положительных эмоций и станет отличным подарком для ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насекомое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 492 ₴





