Бассейн надувной Intex 58431 188*46 см
Надувной детский бассейн Intex 58431 диаметром 188 см и высотой 46 см — удобное решение для летнего отдыха малышей. Изготовлен из прочного винила с ярким дизайном. Легко надувается и сдувается, подходит для игр и купания на свежем воздухе.
Характеристики
-
Форма: круглая
-
Диаметр: 188 см
-
Высота борта: 46 см
-
Объем воды: около 852 литров (при заполнении на 80%)
-
Материал: винил (ПВХ), прочный и устойчивый к проколам
-
Количество воздушных камер: 3
-
Дно: не надувное
-
Возраст ребенка: от 3 лет
-
Вес товара: около 3 кг
-
Комплектация: бассейн, ремонтная заплата
Intex 58431 — практичный и надежный бассейн для детей, обеспечивающий комфортное купание и веселые игры в летний период.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.5 кг |
| Производитель | Intex |
| Объем | 665 л |
| Высота | 46 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 188 см |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴




