Пупс Мой малыш мягконабивной музыкальный 45 см М 4014-1 UA 4 вида Жовтий



849 ₴
- Готово к отправке
- Код: М 4014-1 UA/011,9-4
+380 (99) 441-78-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пупс Мой малыш мягконабивной музыкальный 45 см М 4014-1 UA
4 вида
Милый пупс М 4014-1 UA станет настоящим другом для вашего ребенка! Игрушечный малыш размером 45 см говорит, поет песенки и читает стишки на украинском языке, даря хорошее настроение и развивая речь и эмоциональное восприятие малыша.
Пупс приятный на ощупь, мягконабивной, одет в яркий костюмчик - с ним интересно играть, обнимать и вкладывать спать. Такая игрушка помогает детям развивать воображение, заботу и социальные навыки через игру.
Характеристики:
-
Размер пупса: 45 см
-
Тип: мягконабивной, музыкальный
-
Язык: украинский (вёрши, песни)
-
Размер упаковки: 23 × 43 × 16 см
Идеальный подарок для девочек, которые любят играть в «дочки-матери» и ухаживать за своими любимыми куклами!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 45 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Жовтий |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴



