Игровой центр Intex 57453 Радуга 297*133*135 см
Игровой центр Intex 57453 Радуга 297×193×135 см
Надувной игровой центр Intex 57453 в виде радуги — это яркая площадка для активных летних развлечений детей от 2 лет. Состоит из двух бассейнов разной глубины, водной горки, распылителя воды, колец и мячиков для игр.
Характеристики:
-
размеры: 297 × 193 × 135 см
-
материал: прочный винил (0,30 мм)
-
объём воды: малый бассейн — 175 л, большой — 206 л
-
максимальная нагрузка: до 81 кг
-
вес упаковки: около 7,5 кг
-
возраст: от 2 лет
-
комплектация: бассейн, горка, фонтан, 6 мячей, 4 кольца, ремкомплект
-
подключение к садовому шлангу для эффекта фонтана
Этот игровой центр — отличное решение для семей с детьми. Он обеспечивает весёлое времяпрепровождение на свежем воздухе, способствует развитию моторики, воображения и приносит радость в жаркие дни. Надёжный, удобный в использовании и безопасный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 297 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 133 мм |
| Вес | 14.8 кг |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 135 мм |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 525 ₴



