Бассейн Intex 57402
Детский надувной бассейн Intex 57402 - это очень простой и удобный бассейн небольшого объема для маленьких детей.
Бассейн изготовлен из качественного полимера. Преимущество бассейна Интекс 57402 - надувное дно и надувные бортики из трех колец, что делает его мягким, безопасным и очень комфортным для ребенка.
Данная модель бассейна универсальна, т.к. его можно использовать и как бассейн с водой, икак сухой бассейн, и как надувной манеж.
Характеристики бассейна
Диаметр – 61 см, высота – 22 см
Толщина винила – 0,2 мм (стенки), 0,18 мм (дно)
Объем – 34 л (при заполнении 80%)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 61 см |
| Ширина | 61 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 34 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Круглая |
| Длина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴



