Мобиль музыкальный с пультом 9990
Эта карусель на кроватку имеет множество функций: движение подвесок, большое разнообразие звуков и мелодий, регулировка громкости, проектор-ночник — звездное небо и луна, смена цвета проектора.
Можно включить отдельно звездное небо как ночник с мелодией или без мелодии, можно отключить мелодию, при этом сама карусель будет вращаться, можно включить карусель без мелодии и проекции неба.
Громкость можно регулировать на более тихий уровень. Есть пульт дистанционного управления!
-
3 инструментальные мелодии;
-
8 звуков животных;
-
30 колыбельных мелодий;
-
4 подвески;
-
4 цвета ночника-проектора.
Благодаря тому, что карусель вращается и светится, малыш сможет наблюдать за движением игрушек и, слушая приятную музыку, успокаиваться и легче засыпать. Прочные и надёжные крепления обеспечивают долговечность игрушки!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 277 ₴




