Каркасный бассейн BESTWAY 56457 с фильтр-насосом и лестницей 412-201-122см,
Характеристики бассейна
Длина 412 см
Ширина 201 см
Высота 122 см
Вес 88 кг
Высота лестницы 122 см
Гарантия не предусмотрена
Каркас оцинкованные стальные трубы
Лестница Есть
Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Насос-фильтр картриджный 2006 л/час
Объем воды 8124 л
Производитель BESTWAY
Размер упаковки 66-137-58см
Скиммер Нет
Сливной клапан есть
Комплектация фильтр-насос, лестница, ремкомпл,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 412 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Производитель | Bestway |
Информация для заказа
- Цена: 22 835 ₴



