Каркасный бассейн BESTWAY 56442 с фильтр-насосом и лестницей 404*201*100см
Характеристики бассейна
Длина 404 см
Ширина 201 см
Высота 100 см
Вес 88 кг
Высота лестницы 100 см
Гарантия не предусмотрена
Каркас оцинкованные стальные трубы
Лестница Есть
Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Насос-фильтр картриджный 2006 л/час
Объем воды 6478 л
Производитель BESTWAY
Размер упаковки 59-165-38см
Скиммер Нет
Сливной клапан есть
Комплектация фильтр-насос, лестница, ремкомпл,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 404 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Производитель | Bestway |
Информация для заказа
- Цена: 19 825 ₴



