Бассейн каркасный Metal Frame Pool Intex 28202 305х76 см с фильтр насосом


5 785 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28202/99.15
Каркасный бассейн Intex Metal Frame Pool 28202 305×76 см
Каркасный бассейн Intex Metal Frame Pool 28202 размером 305×76 см — это отличное решение для комфортного отдыха всей семьи. Конструкция выполнена из прочного 3-слойного ПВХ и усилена металлическим антикоррозийным каркасом, что обеспечивает надежность и устойчивость даже при активном использовании. Простая система сборки позволяет установить бассейн без инструментов за 30 минут.
Комплектация:
- Насос-фильтр Intex производительностью 1350 л/ч, который работает от сети 220V, он фильтрует и циркулирует воду продлевая срок ее хранения
- Катридж для фильтра-насоса
- Шланги
- Гофры
- Заглушки
- Переходник под слив воды под любой диаметр шланга
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Размеры бассейна: Диаметр - 305 см, Высота - 76 см
- Материал: Трехслойный ПВХ
- Оригинальная заводская комплектация
- Стальные трубы оцинкованные
- Тип бассейна: Семейный
- Технология "Super-Touch"
- Прост в установке и эксплуатации
- В хранении не занимает много места
- Объем: 4495 литров
- Общий вес: 21,5 кг
Бассейн Intex 28202 — это оптимальный выбор для дачи или частного двора. Он сочетает в себе надежность конструкции, простоту установки и уход за водой благодаря фильтрующему насосу. Идеально подходит для семейного отдыха, водных игр и охлаждения в жаркий день. Надежный и практичный, он прослужит не один сезон при правильном уходе.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 21.5 кг |
| Производитель | Intex |
| Объем | 4495 л |
| Высота | 76 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 305 см |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 785 ₴



