Бассейн каркасный Intex 28272 300*200*75 см
Бассейн каркасный Intex 28272 300*200*75 см
Бассейн Intex 28272 — прямоугольный каркасный бассейн среднего размера, подходящий для семейного отдыха на даче или во дворе. Изготовлен из прочного трехслойного ПВХ с армированной полиэстеровой сеткой, что обеспечивает устойчивость к повреждениям и долговечность.
Характеристики:
-
Размеры: 300 см (длина) × 200 см (ширина) × 75 см (высота)
-
Объем воды: около 3150 л (при заполнении на 90%)
-
Материал чаши: трехслойный ПВХ с армированной сеткой
-
Каркас: оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием, устойчивые к коррозии
-
Форма: прямоугольная
-
Вес: около 22 кг
-
Время сборки: 30–60 минут
-
Внутренняя отделка: имитация мозаичной плитки
-
Сливной клапан: есть, с возможностью подключения садового шланга
Бассейн Intex 28272 удобен в установке и эксплуатации, подойдет для тех, кто хочет комфортно проводить время на свежем воздухе. Для полного комплекта может потребоваться дополнительное оборудование, такое как насос или лестница.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 21.5 кг |
| Производитель | Intex |
| Объем | 3834 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 200 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 775 ₴



