Кукла Defa 8350 беременная
Кукла Defa- мечта любой маленькой девочки.Она изготовлена из очень качественного пластика,не имеющий запаха.У Куклы Defa очень длинные волосы и одета она в стильное платье. В комплект входит кукла-29 см,пупс,ванночка, 2 тазика,горшок,полотенце и многое другое.Эта кукла очень понравится Вашему ребенку,игра с ней будет очень интересна и увликательна.
Характеристика:
•В коробке 32 х 20 х 5 см.
•Возраст: от 3х лет
•Материал: пластик
•Упаковка: коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 20 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Высота упаковки | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴



