Матрас надувной Intex 64141
Матрас 64141 - это надувной одноместный матрас производства фирмы Intex,эта модель очень распространненная , черного цвета,благодоря высокопрочному венилу и водоотталкивающему велюру покрытие является очень мягким скользящим и водонепраницаемым . Этот Матрас можно использовать для плавание ,для отдыха на прероде и не посредственно как надувную кровать.
Характеристики :
| Длина | 191 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 25 см |
| Информация | (ДxШxВ) 191 x 99 x 25см |
| Вес | 3,2 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam Standart |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 28x36x9 см |
| Серия | Pillow Rest Classic Bed |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной флокированный матрас |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴



