Детский смартфон Утенок 7614
украинский язык
Умный телефон 7614 очень интересная развивающая игрушка для малышей от 1 года. Телефон имеет 3 режима работы: буквы, цифры и фигуры.
Режим буквы: при нажатии на кнопки 1-9 произносит буквы алфавита, при нажатии на кнопку "0" телефон просит найти нужную букву
Режим цифры: при нажатии на цифровые кнопки называет все цифры, а потом просит найти их.
Режим фигуры: при нажатии на кнопки называет фигуры, при повторном нажатии уточняет из цвет и количество углов. При паузе в 3 секунды просит найти нужную фигуру.
Также есть имитация телефонного разговора и веселые песенки.
Размеры в коробке: 13 x 5 x 28 см.
Игрушка: 8 x 5 x 21 см.
Необходимы батарейки АА х 2 (не входят в комплект).

Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 280 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Телефон |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴








