Кукла Тая на скутере 4607
2 цвета
Это кукла мечты любой маленькой девочки, у нее очень красивое личико, длинные волосы, одета она в современную одежду, а еще у нее есть яркий скутер для путешествий, что дает не мало сценариев для игр. Руки и ноги у куклы поворачиваются, ножки сгинаются в коленях.
Высота куклы 12 см, длина скутера 15 см.
Размер упаковки : 16,5/17/6 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴





