Набор косметики детской S22390
Игровой набор косметики безопасен для здоровья ребенка и сделан из качественных материалов. Такой набор будет желанным каждой маленькой моднице от 3-х лет.
Он наполнен большим количеством разнообразной косметики и аксессуаров (тени для глаз, лаки для ногтей, разделители для пальцев, пилочка, косточки, расческа с зеркалом и многое другое). В такую игру Ваша малышка может играть с подружками, создавая друг другу красивые образы.
Подходит для детей старше 3-х лет.
Размер упаковки: 39 х 34 х 6 см.

Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 390 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 916 ₴






