Музыкальная игрушка Гиппопофон LB1650Z
Музыкальная игрушка Гиппопофон LB1650Z
свет, звук
Музыкальная игрушка Гиппопофон - это игровое пианино для детей от 1-го года, которое обладает множеством
забавных функций, которые может изучить Ваш маленький музыкант. Cветовые эффекты во время игры,
песенки, стишки, и самое главное - 5 разных режимов игры самого пианино.
Функции:
- Нажимайте на клавиши, чтобы увидеть, как птички светятся разными цветами и весело подпрыгивают.
- 26 звуковых эффектов, 15 забавных песен, 6 детских стишков на английском.
- 5 музыкальных режимов: пианино, маримба, голос, до-ре-ми, чириканье.
Развивает воображение, креативность, музыкальный слух.
Питание: 4 батарейки типа АА.
Размер упаковки: 33 х 20,9 х 24,1 см.

Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 241 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Длина | 330 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
Информация для заказа
- Цена: 3 672 ₴








