Развивающая игрушка Бинокль Chimstar QF366-048


Развивающая игрушка Бинокль Chimstar QF366-048
свет, звук, 2 цвета
Бинокль Chimstar QF366-048 - это развивающая игрушка для малышей от 18 месяцев. Оснащена подсветкой и звуковыми эффектами: A - различные мелодии, B - звуки природы, C - звуки животных и D - мультяшные звуки. Также у бинокля есть подвижные детальки, которые способствуют развитию мелкой моторики. Игрушка выполнена в виде бинокля, однако посмотреть в него нельзя.
Изготовлена из качественных и безопасных материалов.
Работает на батарейках (не идут в комплекте).
Размер упаковки: 16 x 20 x 6.5 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 18 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴



