Кукла с нарядами Defa 6073B
аксессуары, кот, обувь,
Это кукла - мечта любой маленькой девочки, у нее очень милое личико, красивая прическа. В наборе 5 шт платьев, обувь (2 пары), аксессуары (очки, сумочка, корона, 2 пары гвоздиков, косметика, духи, фен, расчёски). Можно создавать различные интересные образы, придумывать разнообразные игровые сюжеты.
Высота куклы 29 см.
Размер упаковки: 62 х 32,5 х 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 325 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | ПВХ |
| Упаковка | Картонная коробка с блистером |
Информация для заказа
- Цена: 658 ₴



