Развивающая игрушка Часы Клоун Polesie 62741


Развивающая игрушка Часы Клоун 62741
Часы Клоун 62741 - многофункциональная развивающая игрушка для детей от 3-х лет. Она может служить сортером: по окружности часов расположены отверстия разных форм, в которые помещаются различные фигуры. Стрелки часов можно передвигать, изучая понятие времени. Сверху у часов есть ручка, благодаря которой часы удобно перемещать, а внизу - две устойчивые ножки, которые позволяют ставить игрушку вертикально. Игрушка выполнена из качественных материалов и долго прослужит малышу.
Размер игрушки: 26 х 7 х 30 см.
Упаковка: сетка.

Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Полесье |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Часы |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴



