Самолёт-путешественник Kiddieland 056895
озвучен на русском языке
Развивающая игрушка для детей возрастом от 1,5 лет производства фирмы Kiddieland, озвучена на русском языке.
Пилот Самолета поет веселую песенку об увлекательном воздушном путешествии вокруг земного шара, а пассажиры познакомят ребенка с океаном и материками, их ландшафтами и обитателями.
Малыш также узнает об устройстве самолета, услышит фразы и звуки, которые звучат в настоящих самолетах.
• игрушку на колесах можно катать
• вращение мягкого пропеллера создает разноцветные узоры из мигающих огоньков
• тремя съемными фигурками пассажиров можно играть отдельно
Возраст: от 18 месяцев.
Материал: пластмасса.
Питание: 3 батарейки АА (входят в комплект).
Размеры: 24 х 35 х 21 см.
Комплектация: самолет, фигурки, батарейки.

Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kiddieland |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴





