Водный пистолет 0201 3 цвета
Водный пистолет 0201 3 цвета - веселое детское оружие, для летних игр. Пистолет стреляет водой, объемный баллон для воды позволяет набрать достаточное количество воды для игр. Водный пистолет изготовлен из качественного, прочного пластика, безопасный для детей.
Игры с водным пистолетом подарят Вашим детям положительные эмоции и впечатления. В наличии несколько цветов.
Габариты пистолета - 30 х 14 х 6 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴



