Стульчик пластиковый CM410 Турция
цвета в ассортименте
Детский стульчик турецкого производства очень понравится и детям (своим ярким цветом) и родителям (ценой и качеством). Стул литой, из прочного пластика, подойдет для детей возрастом от 2-х до 6-ти лет. Размеры: ширина сиденья - 33 см, глубина сиденья - 31 см, высота стула 65 см. В наличии разные расцветки - желаемую оговаривайте при заказе на сайте levenya.org или по телефонам 093 89 40 280, 099 44 17 896

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irak Plastics |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 330 мм |
| Глубина стульчика | 310 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴




