Ведро крепость большое Polesie 35448 3 цвета
Ведро крепость большое от компании «Полесье» - это универсальная игрушка, которая пригодится ребенку для игр как дома, так и на свежем воздухе. Ведерко выполнено из высококачественного и безопасного пластика в яркой цветовой гамме, и украшено наклейкой с веселым изображением. Выпуклая форма на дне ведерка позволяет малышу соорудить из песка башню-крепость.
Размер: 15,8 х 15,8 х 14,2 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polesie |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 158 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ведерко |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴





