Трехколесный велосипед Turbotrike M 3648-M-2
У велосипеда M 3648-M-2 светящиеся колеса, есть мягкая накладка на сидение в цвет рамы. Велосипед Turbotrike M 3648-M-2 - очень яркая и комфортная для ребенка модель. В комплекте с велосипедом идет бутылочка для воды, которая крепится непосредственно к велосипеду сзади.
В наличии 2 расцветки - фиолетовая и салатовая.
| БРЕНД | TURBOTRIKE |
| Рама (материал) | сталь |
| Руль | 54см |
| Накладки на руле | да |
| Сидение | |
| высота | 35,5см |
| кол-во положений сиденья -расст.от руля | 2 положения |
| Мягкая накладка на сиденье | да |
| Дополнительно | бутылочка |
| ручка-переноска | |
| Габаритный размер велосипеда | д73-в56-ш48см |
| Вес велосипеда | 4кг |
| Размер колес: | |
| Переднее | 25см |
| Задние | 21см |
| Материал колес | EVA |
| Свет | передние и задние: работает от батареек АА 6шт/ по2шт на 1 колесо |
| Подшипники | да |
| Батарейки в комплект не входят |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Вес | 4 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
Информация для заказа
- Цена: 1 477 ₴




