Бассейн каркасный Bestway 56709
с фильтр-насосом и лестницей
Бассейн каркасный Bestway 56709- это большой, очень простой и удобный семейный бассейн объемом 8679 л.
Бассейн комплектуется оцинкованными стальными трубками и самой чашей, которая наполняется водой. Чаша плотная, состоит из двух слоев ПВХ и слоя стекловолоконной сетки. При грамотном и правильном использовании Bestway 56709 прослужит долгие годы
Характеристики бассейна Вestway 56709:
- Форма: круглая
- Материал: трехслойное ПВХ - прочный 3-х слойный ПВХ с усиленной сеткой
- Диаметр: 366 см
- Высота: 100 см
- Вес: 38.3 кг
- Объем: 9150 л
- Упаковка: картонная коробка
- Габариты упаковки: 44 х 113 х 33см
Комплектация:
- Металлический каркас
- Чаша бассейна
- Фильтрационный насос Вestway 58383
- Картридж (тип II) Вestway 58094
- Шланги и хомуты для подключения фильтр-насоса
- Лестница Вestway 58335
- Ремкомплект
- Инструкция

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 38.3 кг |
| Производитель | Bestway |
| Объем | 9150 л |
| Высота | 100 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 366 см |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 11 504 ₴






