Бассейн каркасный Bestway 488*244*122 см 56671
фильтр-насос, лестница, тент, подстилка
Бассейн каркасный Bestway 56671 - это большой, очень простой и удобный семейный бассейн объемом 11532 л.
Бассейн сделан из Tritech™, трехслойного упрочненного винилового материала. Дополнительные особенности – коррозиестойкий металлический каркас и спускной клапан с регулятором потока для быстрого слива воды. При хорошем уходе ваш бассейн Power Steel™ Pool Set от Bestway® подарит вашей семье возможность наслаждаться летним плаванием долгие годы!
В набор входит:
- каркасный бассейн
- лестница (максимальная нагрузка 135 кг)
- тент для бассейна
- защитная подстилка
- насос с песочным фильтром с производительностью 1000 галлонов / 3785 л/ч.
Характеристики бассейна Вestway 56671:
- Форма: прямоугольная
- Материал: трехслойное ПВХ - прочный 3-х слойный ПВХ с усиленной сеткой
- Длина: 488 см
- Ширина: 244 см
- Высота: 122 см
- Вес: 103.6 кг
- Объем: 11532 л
- Упаковка: картонная коробка
- Габариты упаковки: 68 х 145 х 62 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 103.6 кг |
| Производитель | Bestway |
| Объем | 11532 л |
| Высота | 122 см |
| Ширина | 244 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 488 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 33 658 ₴









