Бассейн каркасный Bestway 412*201*122 см 56456 с лестницей и картриджным фильтр-насосом

Бассейн каркасный Bestway 412*201*122 см 56456
с фильтр-насосом и лестницей
Бассейн каркасный Bestway 56456 - это большой, очень простой и удобный семейный бассейн объемом 8679 л.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет. Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). Бассейн комплектуется лестницей (максимальная нагрузка 135 кг) и фильтрующим насосом, который перекачивает 2006 литров в час. Есть сливной клапан.
Характеристики бассейна Вestway 56456 :
- Форма: прямоугольная
- Материал: трехслойное ПВХ - прочный 3-х слойный ПВХ с усиленной сеткой
- Длина: 412 см
- Ширина: 201 см
- Высота: 122 см
- Вес: 76 кг
- Объем: 8124 л
- Упаковка: картонная коробка
- Габариты упаковки: 58 х 148 х 41 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 76 кг |
| Производитель | Bestway |
| Объем | 8124 л |
| Высота | 122 см |
| Ширина | 201 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 412 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 22 760 ₴



