Бассейн каркасный Bestway 5612U 427x132 см с лестницей
Бассейн каркасный Bestway 5612U - это большой и удобный семейный бассейн объемом 16501 л. Качественные материалы и достаточно простая сборка делают этот бассейн очень популярным и востребованным среди любителей окунуться в прохладную воду в летний жаркий день.
В комплекте к бассейну идет лестница и другие необходимые для эксплуатации бассейна приспособления.
Наполненный водой, такой бассейн выглядит как оазис свежести в Вашем дворе!
Характеристики бассейна:
- Серия бассейнов (характеристики): Steel Pro
- Система сборки каркаса: металлические соединители с пластиковыми штифтами
- Форма: круглый
- Размер (см):427x132
- Объем 16501 л
- Тип подключения: на хомутах
- Количество стоек: 14 прямых
- Подножки: защита от коррозии
- Вес: 57.86 кг
- Лестница: двухсекционная, Bestway 58337
- Адаптер для слива: есть, Bestway 6D1419
- Заглушки к выходам под фильтрацию: есть, Bestway 4H018
- Сливной клапан: встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужное место
- Материал чаши: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
- Толщина материала чаши: стенок - 0.42 мм дна - 0.25 мм
- Материал каркаса: коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием как внутри, так и внешне)
- Лестница материал: ✓ каркас - прочная сталь; ✓ ступени - усиленный пластик
- Максимальная нагрузка на лестницу: 135 кг
- Габариты упаковки: 114 x 57 x 38 см
- Время монтажа: 30-60 минут (2-3 человека)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 57.86 кг |
| Производитель | Bestway |
| Объем | 16501 л |
| Высота | 132 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 427 см |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 21 889 ₴




