Матрас надувной двуспальный Intex 64103
Матрас 64109 - это большой надувной двухместный матрас производства фирмы Intex, модель классическая, серого цвета, низ и стенки матраса из высокопрочного винила, верх из водоотталкивающего велюра (покрытие очень мягкое и приятное на ощупь, не скользящее, водонепроницаемое). Матрас 64103 можно использовать непосредственно как матрас для плавания и отдыха на пляже, а также как надувную кровать.
Характеристики:
- Серия: стандартная серия Dura-Beam®
- Цвет: серый
- Вид: Deluxe Single-High
- Технология (внутренняя ситема): Fiber-Tech™
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
- Максимальная нагрузка 272 кг
- Вес: 4.12 кг
- Размер матраса 203*152*25 см
- Количество мест: 2
- Материал: ПВХ
- Покрытие: флокированное "Микро Флок"
- Толщина покрытия: 0.38 мм
- Габариты упаковки: 32х11,5х37
В комплекте: Надувная кровать, самоклеящаяся заплатка, инструкция
Насос в комплект не входит его можно приобрести отдельно на сайте levenya.org

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 4.12 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
Информация для заказа
- Цена: 838 ₴







