Кровать надувная Intex 64118 со встроенным электронасосом
Кровать Интекс 64118 - это надувная кровать, модель классическая, светло серого цвета, изготовлена из высокопрочного винила с использованием инновационной технологии Dura-Beam (покрытие очень мягкое и приятное на ощупь, не скользящее, водонепроницаемое). Для устойчивости кровать оснащена перегородками, которые находятся внутри матраса.
Кровать оснащена встроенным электронасосом 220W - а это значит, что Вам понадобится приложить минимум усилий для накачивания и установки кровати.
Характеристики:
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 6,6 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam Standart |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Производитель | Intex |
| Серия | Deluxe Pillow Rest Raised Bed |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
|
Толщина материала Размер коробки (ДxШxВ): 35х15х40 см |
0,53 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 996 ₴




