Подставка Tega лесная сказка желтый FF-006-109
Подставка Tega Лесная сказка, желтый FF-006-109
Качественная и прочная детская подставка для ног Tega FF-006-112. Верхняя и нижняя часть покрыты прорезиненным материалом, который обеспечивает безопасное использование. Помогает детям научиться пользоваться туалетом и раковиной самостоятельно.Изготовлен из качественных материалов. Пластик.
Размер подставки: 40x30x15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Подставка под умывальник |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




