Горка для купания Tega Safari антискользящая розовый SF-003 NOWY-127
Удобная пластиковая горка для малыша ванну Tega . Легкая и прочная . Предназначена для детской ванночки, не дает соскальзывать малышу. Удобен в использовании позволяет превратить купание в сказочное удовольствие
- длина 51
- ширина 20
- высота 14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Ширина | 20 см |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 51 см |
| Тип | Горка в ванночку |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴




