Палатка двухместная GreenCamp 1001B
Особенности:
- двухместная;
- двухслойная;
- кемпинговая;
- просторный тамбур;
- два вентиляционных клапана;
- москитная сетка;
- проклеенные швы;
- комплектуется транспортировочной сумкой
Технические характеристики:
| Количество мест: | 2 |
| Тент: | полиэстер с покрытием 190Т RipStop 2500mm H2O |
| Внутренняя палатка: | 210Т полиэстер Rip Stop |
| Пол: | PE 10х10 2500 мм |
| Каркас: | диаметр 7,9 мм |
| Вес: | 2,4 кг |
| Размеры: | 210х200х135 см |
| Цвет: | синий |
| Производитель: | Green Camp |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 465 ₴






