Палатка четырехместная Green Camp 1013-4
Особенности:
- четырехместная;
- двухслойная;
- кемпинговая;
- просторный тамбур;
- два вентиляционных клапана;
- москитная сетка при входе;
- проклеенные швы;
- пошита из водонепроницаемых/огнеупорных материала;
- комплектуется транспортировочной сумкой
Технические характеристики:
| Количество мест: | 4 |
| Тент: | полиэстер с покрытием 190Т RipStop 2500mm H2O |
| Внутренняя палатка: | 190Т полиэстер Rip Stop |
| Пол: | 210D P/Oxford 210DPU 2500 mm |
| Каркас: | Fiber Glass 8.5 mm |
| Вес: | 3,5 кг |
| Размеры: | 290х250х150 см |
| Цвет: | серый с салатовым |
| Производитель: | Green Camp |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 3 049 ₴






