Палатка Green Camp 1011 трехместная
Особенности:
- трехместная;
- двухслойная;
- кемпинговая;
- просторный тамбур;
- два вентиляционных клапана;
- москитные сетки при входе;
- проклеенные швы;
- пошита из водонепроницаемых/огнеупорных материала;
- комплектуется транспортировочной сумкой
Технические характеристики:
| Количество мест: | 3 |
| Тент: | полиэстер с покрытием 190Т RipStop 2500mm H2O |
| Внутренняя палатка: | 190Т Breathbale Fabric |
| Пол: | P/Oxford 210DPU 2500 mm. |
| Каркас: | диаметр 7,9 мм |
| Вес: | 3,3 кг |
| Размеры: | 280х200х150 см |
| Цвет: | серый с салатовым |
| Производитель: | Green Camp |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Количество спальных мест | 3 |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 4 751 ₴








