Палатка трехместная Coleman 1908
Особенности:
- тамбур для вещей;
- широкий вход;
- простая и быстрая установка;
- вентиляционный клапан;
- все швы проклеены;
- противомоскитная сетка на входе;
- компактная сумка-чехол для транспортировки и хранения
Технические характеристики:
| Количество мест: | 3 |
| Тент: | 190T RS полиэстер, 2000мм H2O |
| Внутренняя палатка: | 185Т полиэстер Rip Stop "дышащий" |
| Пол: | P/OXFORD 150DPU 2000 мм |
| Каркас: | диаметр 8,5 мм |
| Вес: | 4,9 кг |
| Размеры: | 410х200х160 см |
| Цвет: | оранжевый |
| Производитель: | Coleman (Сделано в Польше) |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Цвет | Оранжевый |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 4 617 ₴







