Каркасный бассейн Bestway 56418 366*100 см
с фильтр-насосом и лестницей
Бассейн каркасный Bestway 56418 - это большой, очень простой и удобный семейный бассейн объемом 9150 л.
Бассейн изготовлен из качественного винила. Преимущество бассейна Bestway 56418 - его большой размер, усиленный каркас, надежность. Бассейн комплектуется лестницей (максимальная нагрузка 135 кг) и фильтрующим насосом, который перекачивает 2006 литров в час. Есть сливной клапан,
Бассейн изготовлен из качественного ПВХ.
Комплектация бассейна Вestway 56418 :
- Чаша – 366х100 см
- Каркас с креплением
- Фильтр-насос с картриджем, шлангами, форсунками впуск и выпуск, хомутами, заглушками.
- Лестница 107 см
- Заплатки
Вес: 39 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Производитель | Bestway |
| Объем | 9150 л |
| Высота | 10 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 366 см |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 860 ₴






