Каркасный бассейн Bestway 56406
305х76 см
Бассейн детский каркасный Bestway 56406 - это большой, очень простой и удобный семейный бассейн объемом 4678 л. Достаточно расправить каркас бассейна и заполнить его водой.
Бассейн изготовлен из качественного винила (толщина материала 0,18 мм). Преимущество бассейна Bestway 56406 - его большой размер, усиленный каркас, надежность.
Характеристики бассейна
| Объем, л | 4678 |
| Материал стенок бассейна | сталь |
| Размер, см | 305х76 |
| Конструкция | 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ Толщина: 0,18 мм |
Комплектация бассейна Вestway 56406 :
- Заглушки отверстий под фильтр-насос
- Самоклеющиеся заплатки
- Переходник слива воды
- Инструкция сборки и эксплуатации
Вес 19,4 кг
Размер упаковки: 30, 5*85*27см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 19.4 кг |
| Производитель | Bestway |
| Объем | 4678 л |
| Высота | 76 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 305 см |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 864 ₴




